628

Спортсмен из Анапы стал чемпионом России

21 и 22 июня на уральском песке в городе Верхняя Пышма проходит отборочный Чемпионат России по пляжному самбо, участие в котором принимают сильнейшие представители регионов. Обладатели золотых медалей в индивидуальном зачёте сформируют сборную страны для выступления на Чемпионате Мира по пляжному самбо в сентябре в Марокко.

Накануне в финале у мужчин в весовой категории 88 кг воспитанник спортивной школы олимпийского резерва Александр Дурноян уверенно одолел представителя Свердловской области Турпалали Гусиханова и завоевал «золото» турнира, а значит и путёвку на мировое первенство.

Напомним, как писал портал Анапа.Медиа, в 2022 году Александр Дурноян стал победителем в индивидуальном зачёте на Чемпионате мира по пляжному самбо в израильском Бат-Яме.

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti