Анапа сегодня
438

Команды Анапы вошли в число сильнейших краевого турнира «Оранжевый мяч»

Региональный этап всероссийских соревнований впервые принимал новый Центр уличного баскетбола в Крещенском парке города-курорта. Его участниками стали более 50 команд.

Среди юношей 2010 года рождения и младше лучшими стали команды из Краснодара, Анапы и Новороссийска, среди девушек-Абинского, Крымского районов и Анапы.

В возрастной категории 16-15 лет победили представители Геленджика, Новороссийска и Крымского района. У девушек-Сочи, Новороссийск и Геленджик.

Среди юношей 18-17 лет победителями стали команды из Абинского, Крымского районов и Геленджика. Среди девушек-первое и третье места заняли представители Анапы, на втором-Темрюкского района.

У мужчин в возрасте 19 лет и старше победили команды из Сочи, Гулькевичского района и Новороссийска, а среди женщин весь пьедестал завоевали представительницы Краснодара.

Участники, занявшие призовые места, получили кубки, медали и грамоты. Победители турнира примут участие во Всероссийском этапе «Оранжевого мяча».

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti