Происшествия
707

Анапчанин оставил без света 8 тыс человек

В субботу, 7 марта, хозяин дома по ул. Гребенской в Анапе произвёл незаконное разрытие на муниципальной земле для прокладки коммуникации. В результате был поврежден силовой кабель, что стало причиной отключения электричества в центральной части курорта. По данным сетевой компании «НЭСК» без света остались порядка 8 тыс человек.
На место выехали специалисты управлений ЖКХ, муниципального контроля, участковый и ремонтная бригада НЭСКа. Подача электроэнергии была возобновлена путём переключения на резервную линию питания.
Теперь мужчине придётся заплатить штраф и возместить затраты на восстановительные работы — до 200 тыс рублей. Кроме того, во время разрытия была повреждена корневая система дерева, за что житель Анапы также может понести материальную ответственность.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #СегодняВАнапе #СвежиеНовостиАнапы #АктуальныеНовостиАнапы #ОтключениеСветаАнапа #ПроисшествияВАнапеАнапа

Теги
Актуальные новости Анапа, Анапа, Анапа сегодня, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, НЭСК Электросети Анапа, Происшествия в Анапе, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня