Спорт
1338

Два «золота» взяли воспитанники школы бокса Анапы на Чемпионате России

Сегодня в Иркутске проходят финальные поединки турнира, участие в котором приняли приняли 343 боксера из 65 регионов страны.

По итогам дневной сессии в числе победителей воспитанники школы бокса Анапы. Сильнейшим в весовой категории до 67 кг стал Евгений Кооль, представляющий сегодня Краснодарский и Хабаровский края. В весовой категории свыше 92 кг не был равных анапчанину Давиду Сурову, выигравшему «золото». Ранее в поединке за 3 место «бронзу» завоевал его брат Теймураз Суров.

Добавим, что бокс в Анапе-почти семейная традиция. В ноябре на Чемпионате России среди женщин выступит Анастасия Кооль, чей брат Евгений сегодня стал чемпионом среди мужчин.

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti