Анапа сегодня
827

Следователи устанавливают причины гибели водолаза в Анапе


Следственным отделом по городу Анапе СК России по Краснодарскому краю организована процессуальная проверка в связи со смертью спасателя-водолаза в районе поселка Джемете.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как писал портал Анапа.Медиа, 28 февраля в установленный период времени на поверхность не поднялся спасатель-водолаз Краснодарского поисково-спасательного отряда МЧС России Семён Луговой. На поиски был направлен страховочный водолаз, который обнаружил и поднял на поверхность специалиста. К сожалению, реанимационные действия результатов не дали. Он погиб.

Семён Луговой служил в системе МЧС России с 2011 года, принимал участие во многих спасательных операциях, ответственно и честно выполнял свои боевые задачи в самых сложных и опасных условиях. У погибшего остались жена и двое детей.

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti

Фото: @соцсети
Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Анапа, Анапа новости, Анапа сегодня, Водолазы МЧС АНапа, Водолазы МЧС России, Все новости Анапы, Главные новости Анапы, ГУ МЧС Краснодарский край, Интересные новости Анапы, МЧС России, Новости Анапа, Новости Анапы, Новости Анапы сегодня, Последние новости Анапы, Реклама в Анапе, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Типография в Анапе

Поделиться новостью

Фото: @соцсети

Лента новостей

Новости сегодня

Generic filters
Generic filters