Спорт
301

В субботу в Анапе состоится юбилейный забег «5 вёрст»

В субботу, 15 марта, уже в 25-й раз все желающие выйдут смогут пробежать или пройти пешком дистанцию «5 вёрст» с фиксацией времени.

-На улице с каждым днём становится всё теплее, весна набирает обороты! Мы с вами тоже не намерены останавливаться и в эту субботу на набережной будет 25! Нет не градусов, не ветра м/с. Быть может 25 кошек? Нет. В эту субботу 25 юбилейный старт 5 вёрст в Анапе! Это отличный повод пройти или пробежать 5 км в классной компании и зарядиться нескончаемой энергией бегового сообщества,-прокомментировали организаторы.

В 08:45 разминка и в 09:00 старт в районе спуска к пляжу на ул. 40 лет Победы в Анапе.

Регистрация участников по ссылке: https://5verst.ru/register/

Все подробности на официальных ресурсах «5 вёрст Анапа»:

-сайт: https://5verst.ru/plyazh40letpobedy/;

-ВКонтакте: https://vk.ru/5verstplyazh40letpobedy;

-Телеграм: https://t.me/verst5plyazh40letpobedy.

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti

Фото: vk.com/5verstplyazh40letpobedy
Теги
5 вёрст Анапа, Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Анапа, Анапа новости, Анапа сегодня, Все новости Анапы, Главные новости Анапы, Забег 5 вёрст Анапа, Изготовление рекламы Анапа, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы, Новости Анапы сегодня, Последние новости Анапы, Реклама в Анапе, Рекламное агентство Анапа, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Типография в Анапе

Поделиться новостью

Фото: vk.com/5verstplyazh40letpobedy

Лента новостей

Новости сегодня

Generic filters
Generic filters