Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки “Закон и здоровье” поддержал Центр на ул. Жемчужная, 9 в с. Витязево, предоставив современное холодильное оборудование для хранения фруктов и овощей.
-В центре содержатся не только рыбоядные птицы, и мы столкнулись с тем, что у нас не хватало оборудования для хранения фруктов, овощей и прочих продуктов. Холодильники, которые предоставил нам “Закон и здоровье”, — важная и своевременная помощь. Мы выражаем огромную благодарность за это и будем рады дальнейшей работе с фондом,-прокомментировала руководитель Центра Ксения Михайлова.
В Фонде отметили , что поддерживают усилия волонтеров помочь сотням птиц с реабилитацией и рады поучаствовать в этом, предоставив необходимое холодильное оборудование.
-Здоровое питание — одно из главных условий полного восстановления, а потому важно, чтобы продукты хранились в защищенном месте и не подвергались воздействию внешней среды,-рассказал директор фонда охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и здоровье» Григорий Балагуров.
Фонд планирует продолжить сотрудничество с Центром реабилитации птиц в Анапе и собирается поставить ему дополнительную технику.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti