Главные новости
711

Жителей Анапы приглашают стать участниками формирования нового облика курорта

В Анапе продолжается разработка нового генерального плана города-курорта. На сайте генплан-анапа.рф любой анапчанин может отследить все этапы проектирования, а также принять непосредственное участие в формировании нового облика курорта и улучшении качества жизни горожан. Для этого все желающие на главной странице портала могут пройти опрос и оставить пожелания. Также свои предложения можно внести, заполнив специальную форму в разделе «Контакты».
Над проектированием генплана Анапы работают специалисты НИИ Перспективного Градостроительства из Санкт-Петербурга. Сейчас реализуется первый этап проекта – сбор и анализ исходных данных. От него будут зависеть дальнейшие направления перспективного планирования.
Администрация Анапы призывает всех желающих не оставаться равнодушными и принять участие в формировании будущего города-курорта!

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #СегодняВАнапе #СвежиеНовостиАнапы #АктуальныеНовостиАнапы #АдминистрацияАнапы#ГенпланАнапы

Теги
Администрация Анапы, Актуально в Анапе, Анапа, Анапа сегодня, Генплан Анапы, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня