Курорт Анапа
821

Анапский журнал стал призёром «Курортного Олимпа-2020»

Лидеров туристской отрасли по итогам 2020 года наградил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Мероприятие прошло в новом, деловом формате – в режиме живого диалога с лучшими представителями санкура. Победители «Курортного Олимпа» обсудили с представителями власти проблемы отрасли и возможные пути развития индустрии в регионе.

Кондратьев отметил, что с помощью федеральной поддержки курорты региона смогут уже в ближайшее время стать по-настоящему круглогодичными.

По словам губернатора, несмотря на ограничения из-за коронавируса, руководители организаций санаторно-курортной сферы смогли сохранить коллективы и создать необходимые условия для безопасного отдыха россиян.

Отметим, что впервые в истории СМИ Анапы за последние 15 лет призёром в номинации «Лучший проект о курортах Краснодарского края в средствах массовой информации» стал журнал из Анапы «Путевые заметки».

Больше об Анапа в группах «/Путевых заметок» в соцсетях:

=@anapa_travelnotes;

@rusotravels;

@allagaydara.

Теги
Актуально в Анапе, Анапа, Анапа сегодня, Журнал, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня