Анапа сегодня
572

Не пропустите! В Анапе начался приём малышей в детские сады

В детских садах Анапы началось комплектование групп на новый учебный год. Предварительное распределение осуществила автоматически программа электронной очереди из вариантов, выбранных родителями при регистрации. Теперь им осталось подать заявление на получение путевки через МФЦ.

Ознакомиться со списком детей, которые получат путевку в сад по электронной очереди, можно на официальном сайте управления http://uo.anapa.kubannet.ru/ во вкладке «Результат комплектования» либо на родительском портале http://81.177.100.43/. Список автоматического распределения размещен 4 июня. В течение 10 рабочих дней родители должны подтвердить выбор учреждения, написав заявление на предоставление путевки. Затем детские сады приступят к комплектации новых групп.

Комплектование детсадов в Анапе будет продолжаться в течение всего лета. В конце каждого месяца руководители будут проверять списки заявителей, выбирать оставшиеся вакантными места, и подавать их для нового распределения в электронной очереди. До 1 сентября детские сады Анапы примут свыше двух тысяч новых воспитанников в возрасте от полутора до семи лет.

#НовостиАнапа #СтатусПлюсАнапа #ДетскиеСадыАнапа #АнапаМедиа #МФЦАнапа #НовостиАнапаСегодня

Теги
детские сады Анапа, МФЦ Анапа, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Статус Плюс Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня