Анапа сегодня
1063

Появились новые скидки на проезд в Анапу поездами

При покупке билетов c 10 по 16 августа в плацкартные вагоны поездов в зависимости от расположения мест действует акция «Скидка в плацкартном вагоне до 50%». Выбравшие верхние места в с нумерацией № 38-54 могут сэкономить 50% от стоимости проезда, на места с № 2-36 предоставляется скидка 30%.
В акции участвуют поезда направлений Москва-Анапа-Москва и Санкт-Петербург-Анапа-Санкт-Петербург.
Скидка/специальный тариф применяется только к тарифам на проезд в поездах и вагонах АО «ФПК». Не применяется одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Количество мест и период могут быть ограничены, сообщили в пресс-службе РЖД. Подробная информация на сайте перевозчика.
Напомним, как писал портал Анапа.Медиа, с 1 августа в отелях, санаториях, базах отдыха и пансионатах для заселения нужен сертификат о прививке либо справка о перенесенной болезни. В случае противопоказаний потребуется справка о медотводе и отрицательный ПЦР-тест. Турист, приехавший в Анапу, может заселиться в отель с отрицательным ПЦР-тестом, подписав при заезде обязательство сделать прививку в течение трех дней. В противном случае ему грозит штраф до 30 тыс. рублей.

Юрий Спектор

Фото: Михаил Попов
Теги
Анапа новости, Поезд Москва Анапа, поезд Санкт Петербург_Анапа, РЖД

Поделиться новостью

Фото: Михаил Попов

Лента новостей

Новости сегодня