Анапа сегодня
928

Жители Иваново в этом году чаще всего летали в Анапу

Начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук озвучил статистику работы воздушной гавани областного центра с начала этого года, пишет kstati.news.

— Рост авиаперевозок в регионе идёт на всех направлениях. По итогам летней лётной программы самым востребованным в текущем году стало направление на Анапу. Авиарейсами по этому маршруту перевезено 10 тыс 695 человек, что в 4,6 раза больше, чем в прошлом году. Рейсами в Сочи воспользовались 10 тыс 435 человек. На направлении Иваново -Симферополь перевезено 9 тыс 566 пассажиров,-сказал Вавринчук.

Напомним, как сообщал портал Анапа.медиа, в этом году Анапу и Иваново прямое авиасообщение вязало впервые. Авиарейсы с конца апреля до конца сентября дважды в неделю выполняла авиакомпания S7 Airlines.

Фото: аэропорт Анапа
Теги
Авиакомпании Анапа, Авиакомпания S7 Анапа, Авиакомпания Сибирь Анапа, авиарейсы Анапа, Актуально в Анапе, Аэропорт Анапа, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе

Поделиться новостью

Фото: аэропорт Анапа

Лента новостей

Новости сегодня