Афиша Анапы
757

В Анапе пройдет концерт, состоящий из невероятных историй

В рамках абонемента «Магия классической музыки» 23 октября на сцену Городского театра Анапы выйдет пианист в шесть лет уже знавший наизусть все симфонии Чайковского и Бетховена, лауреат мирового конкурса им. Королевы Елизаветы в Брюсселе Юрий Фаворин, к которому присоединится скрипач Михаил Почекин-успешный выпускник Московской консерватории, Высших школ Кёльна и Мюнхена, зальцбургского «Моцартеума» и Базельской музыкальной академии. Обладатель премии им. П. Сарасате Михаил был удостоен чести играть на скрипке, некогда принадлежавший этому  гениальному скрипачу  (скрипка «ExBoissier» работы  Антонио Страдивари).

Оба исполнителя-участники программы Министерства культуры  РФ и Московской филармонии  «Всероссийские филармонические сезоны». Этот проект объединил элиту современного исполнительского искусства. 

Программу концерта представит автор  проекта «Магия классической музыки» Людмила Савватеева.

ВНИМАНИЕ! Начало концертов в 16:00 и 18:00. Для тех, кто приобрел абонементы: НЕЧЕТНЫЕ ряды-начало 16:00. Публика может располагаться на своем  и на ПОСЛЕДУЮЩЕМ РЯДУ (примерно на своих местах).ЧЕТНЫЕ РЯДЫ-начало 18:00. Публика может располагаться на своем и на ПРЕДЫДУЩЕМ  РЯДУ.

Теги
абонемент Магия классичкской музыки Анапа, Актуальные новости Анапа, Анапа новости, Афиша Анапы, Концерты Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня