Общество
1019

В Анапе начали плести маскировочные сети для бойцов

Инициатором акции стала общественная организация «Время помогать людям», созданная для поддержки военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.

Их плетут волонтёры из числа неравнодушных анапчан, а сегодня к ним присоединились и сплели свою маскировочную сеть для бойцов студенты Анапского индустриального техникума.

Напомним, организация «Время помогать людям» занимается сбором и доставкой гуманитарной помощи, личных посылок от родных и близких для военнослужащих в зону СВО. Пожертвованные средства используют на закупку всего необходимого — от спецсредств до автомобилей и передают все из рук в руки. На данный момент уже организовано 10 поездок на разные направления от Херсона до Луганска. Доставлено 44 машины гуманитарки и 4 УАЗа «Буханка», более 3,5 тыс личных посылок и многое другое по запросам от наших ребят.

Желающие оказать посильную помощь, присоединиться к волонтёрам организации могут обращаться в официальные пункты сбора по следующим адресам:

-Анапа, ТРЦ «Красная площадь» (на парковке);
-ст. Гостагаевская, ул. Новороссийская, 100.

Контактный телефон: 8 918 152 33 20, группа в Telegram: t.me/AmaZasb_vpl.

Юрий Спектор

Фото: t.me/AmaZasb_vpl
Теги
"Время помогать людям" Анапа, Амазасб Эйриян Анапа, Анапский индустриальный техникум, Движение «Время помогать людям» Анапа, Спецоперация на Украине

Поделиться новостью

Фото: t.me/AmaZasb_vpl

Лента новостей

Новости сегодня