Анапа сегодня
576

В МФЦ Анапы можно обращаться через контактный центр

За 2022 год по номеру телефона «горячей линии» обратилось более 289 тысяч заявителей, в этом году — уже более 70 тысяч.

По номеру телефона контактного центра: 8 800 30 23 444 можно узнать адреса и график работы МФЦ в Краснодарском крае, перечень и порядок предоставления государственных и муниципальных услуг (наименование услуг, органы-исполнители, категории заявителей, перечни документов, размеры госпошлин, результаты предоставляемых услуг и формы их получения) и сведения о стадии оказания услуги.

-С помощью контактного центра также можно записаться на приём. Назовите оператору ФИО, контактные данные, предмет обращения и желаемое время предоставления документов. Наш специалист предложит вам свободные периоды времени для предоставления услуг и сообщит код, по которому в день обращения вам будет выдан талон предварительной записи,-прокомментировали в пресс-службе МФЦ Кубани.

График работы контактного центра: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00; выходные дни – суббота, воскресенье.

Добавим, что в Анапе приём заявителей ведётся, как в офисе МФЦ на пр. Революции, 3 в самом городе-курорте, так и в филиале в ст. Анапской на ул. Тбилисской, 26.

Фото: vk.com/anapaadm
Теги
Актуальные новости Анапа, Горячая линия МФЦ, МФЦ Анапа, МФЦ Анапская, МФЦ Анапы, МФЦ в Анапе, МФЦ Краснодарский край, Последние новости Анапы, Телефон МФЦ Анапа

Поделиться новостью

Фото: vk.com/anapaadm

Лента новостей

Новости сегодня