Анапа сегодня
610

Мэр Анапы поручил заняться благоустройством улицы Промышленная

Сегодня мэр Анапы Юрий Поляков вместе с подчинёнными на улице Промышленной, 9, жители которой обратились к нему с жалобой на недостаточное благоустройство возле многоэтажки.

Первая проблема – выщербленная плитка на тротуаре по нечетной стороне улицы. Решение этого вопроса уже есть. В ближайшем будущем здесь запланирована укладка коммуникаций, после чего застройщик не только постелет новую плитку, но и обустроит удобные для маломобильных граждан съезды.

Жители улицы с ограниченными возможностями здоровья пожаловались, что по противоположной стороне квартала есть труднодоступные места для проезда на коляске. Мэр получил управлениям торговли и ЖКХ провести ревизию всей улицы, сфотографировать каждый проблемный участок и принять меры по исправлению недостатков.

Еще одна жалоба анапчан – участок пешеходной зоны дома № 9, на котором из-за отсутствия видимых границ тротуара люди ставят автомобили, мешая пешеходам. Как решить этот вопрос, предстоит продумать управлению ЖКХ в ближайшее время.

Кроме того, здесь «разберутся» и с рекламными обхъявлениями, на столбах.

источник anapa-official.ru

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #МэрАнапа #УлицаПромышленнаяАнапа

Теги
Анапа, Анапа сегодня, Благоустройство Анапа, Новости Анапы сегодня, улица Промышленная Анапа, Управление ЖКХ Анапа, управление торговли Анапа, Юрий Поляков Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня