Главные новости
882

Анапчанка признана лучшим тренером по боксу Краснодарского края

В Краснодаре прошло торжественное собрание Федерации бокса Краснодарского края, посвященное итогам 2019 года, в котором приняли участие тренеры, победители и призеры российских и международных турниров по боксу этого года.

Спортсмены ДЮСШ № 6 станицы Гостагаевская отличились на нескольких престижных соревнованиях. Так, Евгений Кооль завоевал «бронзу Первенства России, победу на Первенстве одержали Карина Коробова, Алина Пушкарь и Надежда Голубева. Серебряную медаль Первенства Европы завоевала Алина Пушкарь «золото Европы – Голубева Надежда.

Тренер-преподаватель ДЮСШ № 6 Марина Голубева Марина признана краевой федерацией бокса лучшим тренером спортивной сборной команды Краснодарского края по боксу.

Напомним, как писал интернет-портал Анапа.Медиа, на прошедшем в Кургане VI кубке Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству тренер-преподаватель отделения бокса ДЮСШ № 6 станицы Гостагаевская Марина Голубева завоевала «золото» турнира.