1031

Тренер из Анапы завоевала «золото» турнира по комплексным единоборствам

В Кургане завершился VI кубок Федеральной службы судебных приставов России по комплексному единоборству, посвящённый памяти их коллеги Михаила Малинникова, погибшего при исполнении служебного долга.

Почтить его память и принять участие в турнире приехали около 60 спортсменов из восьми федеральных округов России. Женщины соревновались в двух весовых категориях, мужчины-в четырёх, как в личном и командном зачётах.

В составе команды Южного федерального округа за победу боролась и представительница Анапы, тренер-преподаватель отделения бокса ДЮСШ № 6 станицы Гостагаевская Марина Голубева. Как и положено тренеру, Марина доказала на личном примере, что нет ничего невозможного. Мастерски проведя поединки с соперницами в весовой категории 75 кг., она не оставила им ни малейшего шанса на победу и зваевала «золото» турнира.

В командном зачете первое место заняла команда Южного федерального округа, на втором месте спортсмены Уральского федерального округа, замкнули тройку представители Северо-Западного федерального округа.

Напомним, как писала Анапа.Медиа раннее, в октябре многократному победителю и призёру различных турниров Марине Голубевой присвоено звание мастер спорта России по комплексному единоборству! Воспитанники Марины Голубевой не раз становились сильнейшими на всероссийских и международных соревнованиях. Так в румынском городе Галац на первенстве Европы по боксу среди юниоров и юниорок 15-16 лет в мае этого года спортсменка ДЮСШ № 6 Надежда Голубева завоевала золото, а Алина Пушкарь заняла второе место.