Культура
702

Анапский археологический музей приглашает присоединиться к «Ночи музеев» в своих соцсетях

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой все мероприятия «Ночи музеев» пройдут в формате онлайн.

Сегодня, 16 мая, с 14.00 до 00.00 на официальных страницах Анапского археологического музея ВКонтакте: https://vk.com/museumgorgippia и Instagram: https://www.instagram.com/museumgorgippia/?hl=ru будут идти видео-трансляции экскурсий, выступления артистов, лекций и мастер-классов.
Как писал интернте-портал Анапа.Медиа, музеи и библиотеки Анапы присоединятся к акции «Ночь музеев – 2020», которая в этом году посвящена теме «Символы эпохи победителей». Все мероприятия пройдут в онлайн-формате. Акция продлится с 14:00 и до полуночи.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #СегодняВАнапе #СвежиеНовостиАнапы #АктуальныеНовостиАнапы #АрхеологическийМузейАнапа #НочьМузеевАнапа

Теги
Актуально в Анапе, Анапа, Анапа сегодня, Анапский археологический музей, Библиотеки Анапы, Интересные новости Анапы, Музеи Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Ночь музеев 2020 Анапа, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня