Культура
642

Анапский театр «Многоточие» стал лауреатом межднародного фестиваля «Пространство юных»

Молодежный театр «Многоточие» Центра творчества Анапы получил награды в трех номинациях на на прошедшем в Сочи Международном фестивале-конкурсе независимых театров «Пространство юных».
Анапская труппа представила свой новый спектакль «
Вознесенский.Поиск.Ru», в основу которого легли поэмы и стихотворения Андрея Вознесенского. Именно на фестивальной сцене и состоялась премьера спектакля, поэтому, как отметили актеры студии, играть было вдвойне сложно.
Работу любительского театра высоко оценило профессиональное жюри. Спектакль «
Вознесенский.Поиск.Ru» в номинации «Драматический спектакль» стал лауреатом 2 степени, а также был отмечен специальными дипломами за лучшее художественное оформление спектакля и лучшую мужскую роль первого плана — эту награду получил актёр Сергей Мануйлов.
Руководитель и режиссер студии Гаянэ Везирян отметила, что нневозможно расти коллективу, не выезжая на фестивали и конкурсы.
Режиссер вместе с актерами надеются, что в новом году, после снятия всех ограничений, смогут показать спектакль анапчанам.

По материалам Центра творчества Анапы

Теги
Актуально в Анапе, Анапа, Анапа сегодня, Интересные новости Анапы, Молодежный театр «Многоточие» Анапа, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Центр творчества Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня