Культура
585

Артисты Анапы подготовили более 50 новогодних мероприятий для жителей и гостей курорта

Они пройдут в Домах культуры, Гортеатре и Центре культуры «Родина» Анапы с 15 декабря по 15 января. Молодежь сможет посетить некоторые мероприятия по Пушкинской карте. Билеты на спектакли января нужно приобретать уже сегодня, так как баланс карты в январе обновится.

-В этом году мы подготовили для анапчан и гостей нашего курорта большую новогоднюю программу. Это спектакли, концертные программы, всевозможные представления, балы, новогодние кинозалы и, конечно, традиционный хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, которого дети были лишены в прошлые годы в силу действовавших ограничений. Уходящий год был объявлен Годом культурного наследия народов России, поэтому при создании праздничных программ сотрудники учреждений культуры сделали акцент на сюжетах русских народных сказок и фольклора, российских мультфильмов и кино,-рассказали в управлении культуры мэрии Анапы.

Подробная программа мероприятий по ссылке: anapakult.ru

Теги
Актуальные новости Анапа, Дома культуры Анапа, новгодние праздники анапа, Новогодние праздники Анапа, Новогодние представления Анапа, Новый год в Анапе, управление культуры Анапа, Центр культуры Родина Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня