Культура
608

Артисты Анапы стали участниками марафона «Культурная продленка»

В субботу, 4 июня, в Выставочном комплексе «Атамань» состоялось финальное мероприятие краевого марафона детских и подростковых игр «Культурная продленка».

Развлечения предлагались на любой вкус, провести время в «Атамани» активно и интересно можно было всей семьей. Гостей встречали на ярко и празднично оформленных подворьях, где организовали выставки, проводили мастер-классы, интерактивные кубанские игры, раздавали угощения детям. На майдане, на сцене Станичного правления и сцене Амфитеатра звучали песни и прибаутки в исполнении творческих коллективов – артистов из 44 муниципальных образований Кубани.

Подворье Анапы «Хата винодела» пригласило юных гостей праздника на квесты и викторины, конкурсы и забавы, которые провели работники Централизованной библиотечной системы, а хорошее настроение создавал народный хоровой коллектив «Надежда» из пос. Виноградный. Свои работы на празднике представила мастер декоративно-прикладного искусства Елена Сафонова, рассказали в управлении культуры Анапы.

Фото: anapakult.ru
Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Атамань, Виноградная ЦКС, Выставочный комплекс Атамань, Новости Анапы сегодня, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, творцеские коллективы анапа, управление культуры Анапа

Поделиться новостью

Фото: anapakult.ru

Лента новостей

Новости сегодня