Атамань приглашает жителей и гостей Анапы на гастрономические выходные

 С 1 по 7 апреля в этно-станице проходит тематическая неделя «Гарных галушек». Посетителей ждут локации, где на настоящих кабыцах будут готовиться традиционные кубанские блюда по старинным рецептам, представления с укрощением огня и шашек, работа станичных ремесленных мастерских, реконструкции старинных обрядов и исполнение казачьих песен, декоративно-прикладные мастер-классы, работа детской развлекательной площадки «Подворье бабы Яги», тематические викторины и многое другое.

С апреля Атамань работает ежедневно с 9:00 до 18:00, приобрести билеты можно до 17:00. Для молодёжи действует «Пушкинская карта».

Стоимость входного билета в понедельник и вторник (парковый режим): взрослый-450 руб, детский-350 руб, пенсионный-400 руб. Стоимость билета со среды по воскресенье (без экскурсионного обслуживания): взрослый входной билет-550 руб, детский-350 руб, пенсионный-450 руб. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (988) 350-31-22.

Жители и гости Анапы могут посетить комплекс в составе организованных экскурсионных групп или приехать на личном автотранспорте.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Фото: vk.com/atamani_kazachya
Теги
Актуальные новости Анапа, Анапа, Анапа Атамань, Анапа новости, Анапа сегодня, Атамань, Афиша Анапы, Все новости Анапы, Главные новости Анапы, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы, Новости Анапы сегодня, Последние новости Анапы, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Экскурсии Анапа, Экскурсии Атамань, Экскурсии в Анапе, Экскурсии в Атамань

Поделиться новостью

Фото: vk.com/atamani_kazachya

Лента новостей

Новости сегодня