КУЛЬТУРА
163

Библиотеки города-курорта ждут жителей и гостей Анапы «Ночью искусств»

Не пропустите! Программа проведения «Ночи искусств – 2017»
 в библиотеках муниципального бюджетного учреждения культуры
«Анапская централизованная библиотечная система» 4 ноября.

№ 
п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения и адрес

ФИО ответственного лица и контактный телефон

1

Ночь искусств
«Осенняя россыпь искусств»

18.00-21.00

г. Анапа,
12-й микрорайон,
8-А, Центральная библиотека

Салимова Ф.Ф., заведующая отделом обслуживания
8(86133)3-67-48

2

Ночь искусств
«Искусство и книги»

18.00-21.00

г. Анапа,
ул. Крымская, 83
детско-юношеская библиотека-филиал № 1

Руднева Н.А., заместитель директора по работе с детьми и юношеством,
8(86133)5-64-51

3

Ночь искусств
«Мой отчий край ни в чем не повторим»

18.00-21.00

г. Анапа,
ул. Ленина, 161
городская библиотека-филиал № 2

Лобкова М.Ю.,
заведующая библиотекой,
8(86133)4-23-32

4

Ночь искусств «Край родной, навек любимый»

18.00-21.00

г. Анапа, ул. Ленинградская, 75 городская библиотека-филиал № 4

Иванова Н.С., заведующая библиотекой, 8(86133)3-43-50

5

Ночь искусств «Богат талантами наш край родной»

18.00-21.00

ст. Благовещенская,
ул. Лобача, 3 Благовещенская сельская библиотека-филиал № 3

Васина Р.Г., заведующая библиотекой,
8(86133)7-82-52

6

Ночь искусств
«Закружила осень золотая»

18.00-21.00

ст. Анапская,
ул. Школьная, 60а
Анапская сельская библиотека-филиал № 6

Кузнецова О.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133)71-8-57

7

Ночь искусств «Искусство подражает красоте природы»

18.00-21.00

ст. Анапская,
ул. Школьная, 60а
Анапская сельская библиотека-филиал № 7

Белалова Н.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133)71-8-07

8

Ночь искусств
«С любовью об искусстве»

18.00-21.00

п. Виноградный,
ул. Мира, 1
Виноградная сельская библиотека-филиал № 8

Кучер Н.К.,
заведующая библиотекой,
8(86133)96-4-26

9

Литературно-музыкальная программа «Золото осени»

18.00-21.00

п. Варваровка,
ул. Калинина, 77
Варваровская сельская
библиотека-филиал № 9

Воронина Е.Д.,
главный библиотекарь,
8(86133) 9-17-01

10

Ночь искусств «Остановись, мгновение!»

17.00-21.00

с. Витязево,
ул. Лиманная, 8
Витязевская сельская библиотека-филиал № 10

Шарина Л.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133) 73-1-47 

11

Литературно-музыкальная экскурсия «Кубань-то, чем я живу»

18.00-21.00

с. Гай-Кодзор,
ул. Шаумяна, 75
Гайкодзорская сельская библиотека-филиал № 11

Газарян Ж.М.,
заведующая библиотекой,
8(86133) 77-2-74

12

Ночь искусств «Искусство объединяет»

17.00-21.00

ст. Гостагаевская,
ул. Советская, 67а,
Гостагаевские сельские библиотеки-филиалы № 5, 12

Барченкова Н.А.,
заведующая библиотекой,
8(86133) 25-2-92,
Грассман О.В.,
заведующая библиотекой
8(86133) 25-1-92

13

Ночь искусств «Искусство Кубани — старина и современность»

17.00-21.00

с. Джигинка,
ул. Центральная, 8
Джигинская сельская библиотека-филиал №13

Ткаченко И.И.,
заведующая библиотекой,
8(86133) 76-1-78

14

Ночь искусств «Живи и процветай, любимый край!»

17.00-21.00

х. Заря,
ул. Дружбы, 4
Заринская сельская библиотека-филиал №14

Кисьян А.А.,
главный библиотекарь,
8(86133) 75-2-64

15

Акция «Кубань-то, чем я живу»

18.00-21.00

х. Иваново,
ул. Солнечная, 6
Ивановская сельская библиотека-филиал
№ 15

Варфоломеева Н.А.,
главный библиотекарь,
8-958-54-65-370

16

Ночь искусств «Я, ты, он, она – вместе целая страна!»

18.00-21.00

х.Красный Курган,
ул.Свободы,33а
Краснокурганинская сельская библиотека-филиал №16

Медиченко Н.А.,
главный библиотекарь,
8-958-54-65-371

Теги
, ,

Поделиться новостью

Новости сегодня

Меню