Культура
671

Дети хутора Иванов учились дружбе

В Доме культуры хутора Иванов состоялась развлекательная программа «Дружба наша истинно крепка!», посвященная Международному дню дружбы.

Мальчишки и девчонки побывали в волшебной стране и «Дружба» и говорили о дружбе и взаимопомощи. Главное правило этой страны – быть добрыми, внимательными друг к другу, быть готовыми прийти друг другу на помощь.

Команды ребят показали силу дружбы, побывав на различных станциях:  поприветствовали друг друга на станции – «Разминка», приняли участие в  игре «Перестрой – ка» на станции «Быстроты и ловкости».  Еще раз убедились, как важно использовать «волшебные слова» на станции «Вежливости» в игре «Будьте добры». Вспомнили героев сказок в игре «Настоящие друзья» на станции «Мультипликационная». Станция «Ловкости и взаимовыручки» привлекла ребят к игре «Неразлучные друзья». А проявить свои актерские способности друзья и подруги смогли в игре «Школа актерского мастерства» на станции «Театральная». Завершающим моментом программы стала станция «Джентельменская», на которой команды  — «Джентльмены» и «Леди» приняли участие в игре «Настоящий джентльмен».
#НовостиАнапа #НовостиАнапы #НовостиАнапыСегодня #АнапаМедиа #ДомаКультурыАнапа #ХуторИвановАнапа

Теги
Дом культуры Иваново, Дома культуры Анапа, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, хутор Иванов Анапа, школьные каникулы Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня