Культура
603

Дети села Варваровка нашли приключения

Для детей села Варваровка прошла развлекательно — игровая программа «Искатели приключений», подготовленная и заведующей сектором местного Дома культуры Ксенией Камшиловой.

Приключения начались с «Весёлой зарядки», а затем мальчишки и девчонки отправились в необыкновенное, полное загадочных приключений и заданий, путешествие. Задания, предложенные участникам, были действительно необычны и интересны — на развитие чувства ритма, пластичности, памяти, внимания, кругозора, общей культуры поведения.

Игры были предложены по станциям: светофор «Красный, желтый, зеленый», после чего дети отправились дальше и, сев в «Самолёты», полетели на станцию «Танцы по именам», приземлились на станцию «Походка» и весело танцевальными движениями перешли на станцию «Гуми-гуми» и «В мире животных».

Мероприятие прошло буквально на одном дыхании, так как командная игра и спортивный азарт действительно творят чудеса. В завершение встречи ребята, станцевали весёлый танец слонов, змей, сороконожек и жирафов и спели песенки.

По материалам МБУ «ЦКС»

Теги
Дети, ДК Варваровка, культура Анапа, село Варваровка

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня