«Диксиленд джаз-бэнд» Анапы порадует концертом под открытым небом и другие мероприятия ближайших дней

Концерт «Джаз и только джаз» народного пройдёт 10 августа в 19:00 на площадке перед Городским театром.

11 и 14 августа в 18:00 на площадке «Ракушка» возле «Летней эстрады» с концертами «Легкая музыка» и «Эстрадная программа» выступит духовой оркестр Анапы. В программе прозвучат всеми популярные мелодии и не выходящие из моды классические произведения.

12 августа юных жителей и гостей Анапы ждут с 10:30 до 12:30 в парке Ореховая роща на интерактивной площадке «Ореховое лето». В 19:00 сотрудники Дома культуры «Молодежный» проведут в парке интерактивно-игровую программу для детей «Русские красавицы на Анапском море».

Литературная суббота на интерактивной площадке перед Центральной библиотекой начнется 13 августа в 10:30. Гостей ждут мастер-классы «Книжная закладка» и «Бабочка из бумаги», книгоигры «Да здравствует любопытство!». А на площадке перед Детско-юношеской библиотекой-филиалом №1 имени В.И. Лихоносова с 10:00 до 16:00 пройдет акция «Чтение для хорошего настроения».

Различные мероприятия для детей и взрослых также проходят в эти дни во всех сельских округах Анапы. Подробнее: anapakult.ru

Фото: vk.com/gorteatr.anapa
Теги
«Диксиленд джаз-бэнд» Анапа, Анапа новости, библитеки анапа, Дома культуры Анапа, Концерты Анапа, Парк «Ореховая роща» Анапа, Сцена ракушка в Анапе, управление культуры Анапа, Центральная библиотека Анапа

Поделиться новостью

Фото: vk.com/gorteatr.anapa

Лента новостей

Новости сегодня