Культура
561

К Центральной библиотеке Анапы «пришвартовался» лайнер «Здоровье»

В преддверии Дня пожилого человека, в читальном зале Центральной библиотеки, встретились участники группы здоровья «Хаду» и клуба общения «Молодушки» при Центральной библиотеке. Ведущая Алла Коган, пригласила гостей на борт лайнера «Здоровье», чтобы отправиться в увлекательное путешествие по бескрайнему морю долголетия.

Капитан теплохода Владимир Федотов познакомил с зарождением в Анапе клуба начинающих долгожителей и тепло, с любовью представил своих единомышленников. Что интересно, присутствующие в зале были членами двух клубов, объединивших активных людей, живущих разносторонней, интересной жизнью.

Среди присутствующих был и гость с Камчатки — бард, поэт, исполнитель Борис Лучков, что трогательное выступление под гитару никого не оставило равнодушным.

Собравшиеся пели песни, читали стихи, танцевали. Украшением праздника стало художественное чтение В. Сизова произведения М.Зощенко «Монтер», «Новгородской сказки» в исполнении А.Коган и «Монолога женщины» Е.Гришковца в исполнении И.Порываевой. В завершение вечера прозвучала песня «Я люблю тебя жизнь» в исполнении всех участников.

Встреча прошла настолько интересно, что присутствующие не заметили, как пролетело время, и наше путешествие подошло к концу. Все получили массу положительных эмоций.

Как сказала ведущая в конце встречи: «Как важно нам увидеть в каждом мгновении, то что дарит нам жизнь…. Пусть это будут впечатления от путешествий, от встреч с новым, неизведанным, от знакомых и незнакомых людей, от их добрых и искренних улыбок…».

Заведующий отдела обслуживания Центральной библиотеки Ф.Ф. Салимова

#НовостиАнапа #НовостиАнапы #НовостиАнапыСегодня #АнапаМедиа #ЦентральнаяБиблиотекаАнапа #ДеньПожилогоЧеловекаАнапа

Теги
День пожилого человека Анапа, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Центральная библиотека Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня