Культура
785

Коллектив из Виноградного стал победителем конкурса «Анапская музыкальная весна»

В Центре культуры «Родина» состоялся третий, финальный конкурс фестиваля «Анапская музыкальная весна», объединивший участников вокальных коллективов и солистов в возрастной категории старше 16 лет.

Более 40 исполнителей и коллективов из учреждений культуры и дополнительного образования города-курорта, а также солисты-любители представили своё вокальное мастерство зрителям.

Жюри в составе руководителя народного ансамбля казачьей песни «Зарница» Кристины Халецкой, солистки «Зарницы» Марии Свиридовой и солистки джаз-бэнда «Диксиленд» Олеси Петровой по достоинству оценили мастерство и качество подготовки исполнителей и коллективов. 

Участники в шести номинациях получили заслуженные награды и дипломы лауреатов, а безусловным победителем конкурса стал образцовый художественный вокальный коллектив «Мы вместе» под руководством Сергея Абрамова, который представлял Дом культуры посёлка Виноградный.

По материалам МБУК «Творческо-методический центр»

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #ТворческиеКоллективыАнапа #МузыкальнаяВеснаАнапа

Теги
Анапская музыкальная весна, Ансамбль, Новости Анапы сегодня, Творческие коллективы Анапа, Центр культуры Родина Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня