Культура
865

Мастера анапского Арт-сообщества провели ярмарку ремесел в Гостагаевской

В субботу, 31 июля, в Гостагаевском парке свои изделия в самых разных техниках исполнения представили порядка 30 мастеров-ремесленников. Ярмарка была организована в казачьем стиле, с привлечением местных творческих коллективов, и эту инициативу по достоинству оценили станичники.
«Гостагаевская горница» создана по инициативе станичных мастеров, участвующих в Арт-авеню, и объединила как местных умельцев, так и их соратников по Арт-сообществу.
Уже решено, что «Гостагаевская горница» станет традиционной. В следующий раз ярмарку планируют провести в сентябре, в День освобождения станицы от немецко-фашистских захватчиков.

А все жители и гости Анапы могут ежедневно увидеть и приобрести работы умельцев, стать участниками мастер-классов на Арт-авеню, которое работает ежедневно на ул. Горького

Теги
Актуально в Анапе, Анапа сегодня, Арт Авеню Анапа, Арт сообщество Анапа, Гостагаевский сельский округ, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Новости Гостагаевской, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня