Молодые исполнители этим летом потеснили «старичков» на Летней эстраде Анапы

Судя по данным продажи билетов на концерты на Летней эстраде города-курорта, спросом пользуются выступления известных современной молодёжи исполнителей, чьи имена мало, что скажут более старшему поколению-ХСНО, Мари Краймбрери, Амирчик, Janaga и других.

Активно раскупаются билеты на концерты проверенных временем Владимира Кузьмина, Сергея Лазарева, Юрия Куклачёва, естественно, Лепса и Кирковрова, а также стремительно ворвавшегося на эстраду SHAMANа. Кстати, первый концерт SHAMANа состоится в Анапе 25 июля и на него осталось всего 135 билетов, а следующий запланирован на 16 августа.

Не очень, по данным продаж на сегодняшний день, пользуются спросом концерты разных стендаперов, юмористов, и никто пока не спешит приобрести билет на обозначенный в афише на 7 августа концерт в Анапе Ольги Бузовой.

Полный график гастролей артистов на Летней эстраде в Анапе можно посмотреть, а также купить билеты на официальном сайте площадки: http://estrada-anapa.ru

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Фото: из открытых источников
Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Анапа новости, Анапа сегодня, Афиша Анапы, Главные новости Анапы, Интересные места Анапа, Концерты Анапа, Летняя эстрада Анапа, Новости Анапы сегодня, Последние новости Анапы, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе

Поделиться новостью

Фото: из открытых источников

Лента новостей

Новости сегодня