Культура
773

«Ночь кино-2020» пройдёт в Анапе онлайн

В субботу, 29 августа, Всероссийская акция «Ночь кино-2020» пройдет в режиме онлайн. С 14.00 до 00.00 на официальных сайтах и в соцсетях учреждений культуры Анапы будут проводиться конкурсы, циклы литературных выставок, исторические экскурсы, познавательные видеообзоры, киновикторины, мастер-классы, а на Театральной площади состоится аудио-концерт: весь день будет звучать музыка из любимых кинолент.

Также учреждения культуры Анапы примут участие в краевых онлайн-проектах: челлендже «Кубань. Мотор. Съемки», онлайн-проектах «Любимый кинотеатр», «Мы в кино», киноакциях «Наше кино» и «Эхо Ночи кино».

Следить за ходом акции можно на сайтах учреждений  и в социальных сетях по тегам: #ночькинокубань, #деньроссийскогокино, #кинонакубани.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #СегодняВАнапе #СвежиеНовостиАнапы #АктуальныеНовостиАнапы #УправлениеКультурыАнапа #НочьКиноАнапа

Теги
Актуально в Анапе, Анапа, Анапа сегодня, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Ночь кино 2020 Анапа, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Управление культуры Анапы

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня