Руслан Богатырёв споёт на Летней эстраде в Анапе

Известный спортсмен, бодибилдер, вице-президент Федерации бокса Южного федерального округа, президент Федерации кикбоксинга Анапы Руслан Богатырёв представит жителям и гостям города-курорта свою новую программу «Кто я».

Работа с командой профессионалов над новой программой продолжалась в течение полугода. В нее вошли, как уже ставшие популярными хиты «Спокойной ночи», «Поговори со мной», «Кто я», так и новые треки. 

Грандиозное трехчасовое музыкальное шоу состоится на сцене Летней эстрады 18 августа. Руслана Богатырева поддержит симфонический оркестр Краснодарской филармонии, а также специальный гость трибьют-группа «ReQueen show». 

Не пропустите! Летняя эстрада Анапы, 18 августа, начало в в 20:00. Билеты на сайте: ruslan-bogatyrev.ru и по тел.: 8 (988) 345-88-33.

Добавим, Руслан с 2006 года живет в Анапе, с 2014 является вице-президентом Федерации бокса Южного федерального округа. За этот период с друзьям и-коллегами организовал и провёл в Анапе десятки европейских, всероссийских и региональных турниров.

Фото: vk.com/ruslanbogatyrev
Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Афиша Анапы, Летняя эстрада Анапа, Новости Анапы сегодня, Руслан Богатырёв Анапа, Свежие новости Анапы, Федерация бокса России, Федерация бокса ЮФО, Федерация кикбоксинга Анапа

Поделиться новостью

Фото: vk.com/ruslanbogatyrev

Лента новостей

Новости сегодня