Культура
729

Сразу три коллектива Городского театра Анапы отметили свои юбилеи на сцене

В Городском театре Анапы прошел юбилейный концерт сразу трёх коллективов. Своё 35-летие отметил ансамбль «Солнышко», 20-летие ансамбль «Надежда России» и 10-летие шоу-театр «Арт-Союз». Бессменными руководителями коллективов являются Иван и Галина Ивановы.

Начальник управления культуры Марина Борисовна Мельникова поздравила артистов и их руководителей: «Ни одно городское мероприятие не обходится без вашего участия. Постоянно обновляемый репертуар настолько многогранен, что легко находи отклик в сердцах зрителей любого мероприятия. В этот день хочу выразить вам благодарность от лица всех анапчан за ваш вклад в отрасль культуры Анапы и пожелать бесконечного творческого потенциала, который бы вы с успехом реализовали в новых выступлениях».

Директор Гортеатра Татьяна Залесская поздравила руководителей, педагогов и артистов ансамблей: «Я очень рада, что у нас в Анапе есть такие коллективы как «Солнышко», «Надежда России» и «Арт-Союз», которые достойно представляют наш город-курорт на всероссийских и международных конкурсах и фестивалях».

#НовостиАнапа #АктуальноВАнапа #НовостиАнапыСегодня #АнапаМедиа #ТворческиеКоллективыАнапа #ГородскойТеатрАнапа

Теги
Актуально в Анапе, Концерты Анапа, Новости Анапы сегодня, Творческие коллективы Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня