Культура
581

Танцоры на колясках Анапы стали лауреатами краевого фестиваля

10 декабря завершился фестиваль художественного творчества инвалидов «Мы есть у тебя, Россия», который проходил в заочной форме. Он проводится в целях развития художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья и их сверстников, не имеющих инвалидности, а также создания условий для их творческого самовыражения.

На участие в фестивале было принято почти 100 заявок из 41 муниципального образования Краснодарского края, в том числе и из Анапы.

Почетное звание лауреата завоевал народный клуб спортивных танцев на колясках «Эриданс» Центра культуры «Родина» Анапы. Руководитель коллектива Екатерина Васильева награждена денежной премией.

-У наших участников огромная сила воли, они стараются жить интересно и творчески, радуясь каждому дню, доказывая не только себе, но и обществу, что они могут и должны быть в гуще всех событий, принимать самое активное участие в жизни города и края, всегда быть востребованными и полезными обществу,-прокомментировала Екатерина Васильева.

Фото: anapakult.ru
Теги
Актуальные новости Анапа, народный клуб спортивных танцев на колясках "Эриданс" Анапа, управление культуры Анапа, Центр культуры Родина Анапа

Поделиться новостью

Фото: anapakult.ru

Лента новостей

Новости сегодня