Культура
483

Театралы Анапы стали лауреатами всероссийского конкурса

Театральная студия «Многоточие» Центра творчества стала Лауреатом II степени и получила специальный диплом за «Лучшее раскрытие патриотической темы» на всероссийском фестивале «Театральная завалинка».

Анапский молодежный театр прошел серьезный отбор. Из поступивших 154 заявок жюри отобрало только 13 коллективов для участия в конкурсе. По итогу отборочного тура «Многоточие» — стал единственным коллективом, который представил Южный Федеральный округ на фестивале.

Театр-студия «Многоточие» был создан в 2017 году на базе «Центр творчества» Анапы.

-Определяя свою миссию, мы исходим из того, что театр станет интересен зрителю только тогда, когда мы, сохраняя традиции, будем непрерывно двигаться вперед, смело экспериментировать с новыми формами и жанрами. Наши актеры – это люди разных профессий, объединенные любовью к театру. У всех нас одна страсть – сцена. Наша миссия – привлечь к театральному искусству людей разных возрастов. Мы любим то, что мы делаем, и заражаем этим публику,-сообщается в официальной группе коллектива в соцсетях.

Теги
Актуальные новости Анапа, Театр студия Многоточие Анапа, Театральные коллективы Анапы, управление образования Анапа, Центр творчества Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня