Культура
765

Участники «Дороги добра» из Анапы стали лауреатами «Звезды спасения»

В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю состоялось торжественное подведение итогов II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».

В конкурсе принимали участие и анапчане — ребята из объединения социо-культурной реабилитации «Дорога добра» под руководством Людмилы Комаровой. Диплом за победу в конкурсе «Музыкально-исполнительское творчество» в номинации «Вокал» и первое место достались солисту Александру Комарову с песней «Марш подразделений МЧС», также он получил и поощрительный диплом в номинации «Анимация» за мультипликационный фильм «Будь осторожен с огнем в лесу!». Диплом за победу в конкурсе «Художественное творчество» в номинации «Изобразительное искусство — живопись» и II место завоевала воспитанница Детской художественной школы Анапы София Жарикова с работой «Землетрясение». Рисунок воспитанницы анапского Центра творчества Полины Лариковой «Пожар в лесу» также занял второе место. В разных номинациях награждены анпчане Кира Жарычева с работой «Спелеологи в беде», Андрей Карачаров с произведением «Землетрясение – очень грозное явление» и Анна Цыганова с поделкой «Пожар в степи».

#НовостиАнапа #НовостиАнапыСегодня #СтатусПлюсАнапа #ДорогаДобраАнапа #АнапаМедиа #МЧСКубани

Теги
ДК Молодёжный Анапа, Дорога добра Анапа, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Статус Плюс Анапа, Творческие коллективы Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня