Культура
589

В Анапе начинается музыкальная весна

В Анапе стартует муниципальный фестиваль искусств «Анапская музыкальная весна-2018», посвящённый 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

Напоминаем зрителям, анапчанам и гостям города-курорта, что мероприятия фестиваля пройдут по следующему графику:

29 марта с 10.00 до 16.00 Городской театр примет ежегодный фестиваль — конкурс детского творчества «Ступень к успеху», где выступят самые маленькие артисты от 5 до 8 лет в номинациях «Детский танец» и «Детский вокал».

30 марта с 10.00 до 16.00 на сцене Гортеатра фестиваль-конкурс коллективов театрального жанра «ТеатрФест», на который соберутся более 10 театральных коллективов со всего муниципалитета и огромное количество участников в номинации «Художественное слово».

13 апреля с 11.00 до 15.00 в Центре культуры «Родина» состоится конкурс вокального мастерства «Весенняя палитра», который является заключительным в череде мероприятий «Анапской музыкальной весны-2018». Особенностью мероприятия станет то, что «Весенняя палитра» соберёт на сцене творческие коллективы старшего возрастного состава со всего Анапского района для участия сразу в двух конкурсных показах. Помимо муниципального конкурса зрителям и жюри будет представлена концертная программа в рамках краевого фестиваля хоровых коллективов ветеранов Великой Отечественной войны и труда «Не стареют душой ветераны». Здесь прозвучат песни кубанских авторов, а так же военной и патриотической тематики.

Приглашаем всех любителей хоровой песни на наше мероприятие 13 апреля в 11.00 в Центр культуры «Родина»!

Теги
Анапская музыкальная весна 2018, Концерты Анапа, Фестивали Анапа, Центр культуры Родина Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня