В Анапе покажут легендарный балет

Постановку Классического Национального Русского балета под руководством Владимира Бутримовича «Лебединое озеро», можно будет увидеть на сцене Городского театра Анапы 21 марта.

Зрителей ждёт балет в двух действиях продолжительностью 2 часа с одним антрактом. Хореография: Мариус Петипа в редакции В. Бутримовича. Прима-балерина – Ксения Пухловская, первый солист – Александр Бутримович, первая солистка – Анна Свирина. Кордебалет-30 танцоров и балерин.

Из всех существующих редакций «Лебединого озера» едва ли есть хотя бы две, которые имеют полностью одинаковые театральные партитуры. В каждой постановке, зритель найдет для себя что-то новое. Спектакль от Классического Национального Русского балета не станет исключением. Великая музыка и хореография в исполнении московских артистов снова заставит трепетать сердца.

Не пропустите! 21 марта, Городской театр Анапы, начало в 19:00. Билеты на сайте: https://anapa.kassy.ru, а также в кассах Гортеатра. Молодежь может приобрести билеты по Пушкинской карте. Справки по тел.: 8 86133 5 67 42.

Фото: www.afisha.ru
Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Афиша Анапы, балет Анапа, Спектакли Анапа

Поделиться новостью

Фото: www.afisha.ru

Лента новостей

Новости сегодня