Культура
745

В Анапе в рамках «Киношока» впервые прошёл «Прикольный концерт»

30-й юбилейный фестиваль «Киношок» в Анапе дарит сюрпризы. 29 сентября на сцене Городского театра Анапы прошел «Прикольный концерт»-принципиально новый проект за все 30 лет существования фестиваля от вице-президента и генерального директора фестиваля Ирины Шевчук. В этот вечер были самые свежие юмористические зажигательные номера, только хорошее настроение, забавные шутки в стиле советских квартирников и студенческих капустников.

Таких фантастических номеров в исполнении звёзд российского кино, как новых участников, так и старожилов «Киношока», в Анапе ещё не видели. Зрители скандировали «браво» и сопровождали выступления несмолкающими аплодисментами.

-«Прикольный концерт» — моя идея. Концерты уже были у нас давно, но тут пришла мысль в голову: почему не подурачиться, «Капустники» ведь существуют? Режиссёр, актёр и педагог Роберт Манукян тоже подключился. Главное, придумать, поставить задачу, подтолкнуть, и дальше поехали. В этом году я не стала лично принимать в нём участие, потому что у меня была своя программа, зато я в первый раз побывала зрителем — на своей же, как раз, фантазии! И ребята справились: они все меня зажгли. Талантливые ребята. Вновь я познакомилась с Владом Шкляевым и Дмитрием Ермаком. Мы новые друг для друга на «Киношоке». Специально пришла посмотреть на них. Готовим на закрытие фестиваля что-нибудь новенькое —  порадовать анапчан, гостей и приезжих, которые придут на концерт,-прокомментировала Ирина Шевчук.

Фото: gorteatr.anapa-kult.ru
Теги
XXX Открытый кинофестиваль «Киношок», Киношок 2021 Анапа, Киношок Анапка, Фестиваль Киношок 2021 Анапа

Поделиться новостью

Фото: gorteatr.anapa-kult.ru

Лента новостей

Новости сегодня