Культура
802

В Анапе запустили конкурс видеороликов «Поздравь Анапу с Новым годом!»

Чтобы стать его участником, надо придумать оригинальное новогоднее или рождественское поздравление (стихи, проза или песня), записать видео и разместить в своих соцсетях с хештэгом #НовыйгодАнапа. Обязательное условие: сделать это на фоне новогоднего оформления и в сценических костюмах.

Участвовать в конкурсе могут творческие коллективы и исполнители учреждений культуры, команды предприятий и учреждений и все желающие. Лучшие новогодние поздравления будут размещены на медиа-экране Театральной площади Анапы с 20 декабря по 15 января.

Видеоролик в формате mp4 и длительностью не более 5 минут можно прислать на почту anapa-rodina@mail.ru с пометкой «Видео-челлендж #НовыйгодАнапа», указать название учреждения и коллектива (ФИО участника), регион или город, контактные данные (телефон, электронную почту). Сюжеты принимаются до 18 декабря. Тел. для справок: 8-86133-42339, 46765.

Фото: vk.com/anapaadm
Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Новогодние праздники Анапа, Новости Анапы сегодня, Новый год Анапа, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Театральная площадь Анапа, Центр культуры Родина Анапа

Поделиться новостью

Фото: vk.com/anapaadm

Лента новостей

Новости сегодня