Культура
605

В сельских округах Анапы мам поздравили концертами

С огромной теплотой в сердце в зрительном зале Дома культуры праздничным концертом приветствовали всех женщин, которые носят гордое звание МАМА!Открыла концерт театрализованная композиция «Я мама!». С особым волнением участники художественной самодеятельности Дома культуры Анапской дарили свои номера, а в заключении концерта детской телевизионной студией был снят видеоролик «Поздравление маме», в котором приняли участие юные артисты.

Красивым и незабываемым получился праздничный концерт «Пусть светит в жизни много лет святого слова Мама свет!» и в Доме культуры посёлка Виноградного.

В зале собрались мамы всех возрастов и поколений, посмотреть на маленьких артистов пришли целыми семьями. Заместитель главы администрации Виноградного сельского округа Алексей Кисель поздравил всех с праздником и   пожелал всем мамам крепкого здоровья, семейного благополучия и долголетия.
Особенно понравились собравшимся в зале песня «Мамочка моя» в исполнении  образцового художественного вокального коллектива «Мы вместе», танцевальная композиция «Гусеница» в исполнении образцового художественного танцевального коллектива «Мечта», ну и конечно же юные артисты образцового художественного театрального коллектива «Волшебная Маска».

#НовостиАнапа #НовостиАнапы #НовостиАнапыСегодня #АнапаМедиа #ДеньМатериАнапа #ДомаКультурыАнапа

Теги
Актуально в Анапе, День матери Анапа, Дома культуры Анапа, Новости Анапы сегодня

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня