Культура
645

Варвара стала обладательницей титула «Мисс Весна» Варваровки

Весна собрала в школе № 20 Варваровки самых активных, талантливых, задорных и очаровательных юных жительниц села на конкурс «Мисс Весна-2019», который проходил в 2 этапа: в 1 этапе приняли участие учащиеся 1-4 классов и 2 этап-учащиеся 5-9 классов.

Первым традиционным конкурсом стала «Визитка», где участницам предстояло представить себя во всей красе и доказать слова А.П.Чехова «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

В программе был и творческий конкурс «Весенний переполох». Жанр выступления оставался на усмотрение конкурсанток, каждая могла сама выбирать, чем будет удивлять зрителей.

В заключительной части конкурса все зрители очутились на показе мод. Участницам было домашнее задание: создать авангардный костюм «Моя модная Весна» из подручного материала. И в результате на сцене-подиуме прошла демонстрация смелой дизайнерской мысли и небывалого полета фантазии.

Между конкурсами на сцене с художественными номерами выступили творческие коллективы Дома культуры села Варваровка.

Членам жюри непросто назвать лучшую конкурсантку. Под аплодисменты зала главные титулы «Мисс Весна — 2019» достались ученице 1-го класса Варваре Громович и семикласснице Елизавете Чайковской.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АктуальноВАнапе #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #Школа21Анапа #ДомаКультурыАнапа

Теги
Дома культуры Анапа, Новости Анапы сегодня, школа № 20 Анапа, Школа Варваровка, школы Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня