Культура
500

Юные анапские художники стали дипломантами зонального этапа краевого конкурса

В Новороссийске прошёл зональный этап краевого конкурса академического рисунка и живописи среди учащихся старших классов Детских художественных школ и художественных отделений Детских школ искусств.

В конкурсе принимало 76 учащихся от 13 до 17 лет из Новороссийска, Раевской, Анапы, Геленджика, Пшад, с.Архипо-Осиповка, Темрюка и ст.Старотитаровская
В ходе конкурса юным художникам нужно было выполнить различными материалами за 6 часов натюрморты.

Отлично справились и получили Дипломы I степени анапчане: Михаил Мелентьев- номинация «Живопись»(преподаватель Л.Р. Литвиненко) и Евгения в номинации «Рисунок»(преподаватель Е.В.Барабанова).

Дипломы II степени получили Анна Молошникова-номинация «Рисунок»(преподаватель Е.В. Барабанова), Юлия Проскурина в номинации «Рисунок»( преподаватель Е.В. Барабанова) и Екатерина Щербинина Екатерина в номинации «Живопись»(преподаватель Е.В. Барабанова).

Дипломов III степени удостоены Яна Никифорова-номинация «Рисунок»(преподаватель Л.Р. Литвиненко), Александра Терновенко-номинация «Рисунок»(преподаватель Е.В. Барабанова) и Никита Бусленко в номинации «Живопись»(преподаватель Е.В. Барабанова).

Дипломы IV степени получили Дарья Малюк-номинация «Живопись»(преподаватель Е.А. Рубайлова) и Диана Каграманян в номинации «Рисунок»(преподаватель Е.А. Рубайлова).

Теги
Детские художественные школы Анапа, Детские шуолы искусств Анапа, ДШИ Анапа, конкурс, юные художники

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня