Культура
711

Юные артисты Анапы стали победителями фестиваля «Мелодии и ритмы Южной столицы»

Объявлены победители Международного детского-юношеского фестиваля-конкурса «Мелодии и ритмы Южной столицы», который прошёл в Сочи.

В число победителей фестиваля вошли и коллективы Анапы-Образцовый художественный ансамбль казачьей песни «Соловейко» Детской школы искусств № 2, его спутник ансамбль «Ясочка» Детской школы искусств № 4 и 17 солистов.

Этим же составом ребята выступали недавно в 3-х заочных конкурсах Москвы, Санкт -Петербурга и Парижа и получили высокие награды: 37 диплома Лауреата и 3 Гран-При.

По итогам конкурса в Сочи в творческой копилке анапских коллективов коллективов прибавились еще 21 диплом Лауреата и 1 ГРАН-ПРИ!

Готовили ребят к выступлениям — руководитель ансамблей «Соловейко» и «Ясочка» Заслуженный работник культуры Кубани Ирина Базель и ее помощница, выпускница ансамбля «Соловейко» Эвелина Шалабода.

Теги
Актуально в Анапе, Анапа, Анапа сегодня, Ансамбль Соловейко Анапа, Детская школа искусств № 2 Анапа, Детская школа искусств № 4 Анапа, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня