Культура
478

Юных жителей Анапы приглашают принять участие в конкурсе «Моя Россия»

10 января стартует прием заявок для участия в 4-ом Международном конкурсе детского рисунка «Моя Россия», который посвящен теме «Традиции народов России».

В рамках темы участники могут изобразить самые разные сюжеты: фольклор, ремесла, обряды, народные праздники. Они могут быть как общероссийские, так и принадлежать любому народу нашей страны. Также необходимо написать несколько слов о том, что изображено на рисунке, поскольку оцениваться будет не только художественный уровень работы, но и выбор сюжета, его оригинальность и проработка темы.
Работы принимаются с 10 января по 31 марта 2022 года. Конкурс проводится для детей трех возрастных категорий: 6-10 лет; 11-14 лет; 15-17 лет.
Рисунок участнику необходимо сделать самому, своими руками на бумаге или холсте, используя любую технику рисования, но не применяя компьютерные технологии. Не допускается перерисовывание уже существующих рисунков, картин, фотографий или их фрагментов.
Торжественная церемония оглашения и награждения победителей пройдет в Санкт-Петербурге 3 июня 2022 года. Для победителей организаторы подготовили ценные призы и подарки.
Подробнее о конкурсе — по ссылке

Фото: vk.com/konkurs_my_russia
Теги
Актуальные новости Анапа, управление культуры Анапа

Поделиться новостью

Фото: vk.com/konkurs_my_russia

Лента новостей

Новости сегодня