Жителей и гостей Анапы приглашают отпраздновать 8 марта в казачьем стиле

С 8 по 10 марта всех желающих ждут в Атамани. В этот нежный праздник казаки и казачки подготовили для гостей старинные дворовые игры, зрелищное огненное шоу, мастер-класс по владению холодным оружием от станичных казачек, праздничный аквагрим и многое другое!

В программе праздничных мероприятий интерактивные игры, различные мастер-классы, огненное шоу, представление этнографического кукольного театра «Казачьи байки», работа «волшебного дерева», с которого каждый желающий сможет снять себе небольшой подарок, аквагрим, работа станичной коптильни и многое другое.

Стоимость входного билета в Атамань: взрослый-450 руб, детский-350 руб, пенсионный-400 руб. Действует Пушкинская карта. Подробности по телефону: 8(988) 350-31-22 или на официальном сайте: http://www.atamani.ru

В феврале выставочный комплекс работает с 09:00 до 16:00, санитарные дни-понедельник и вторник.

Жители и гости Анапы могут посетить комплекс в составе организованных экскурсионных групп или приехать на личном автотранспорте.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Фото: vk.com/atamani_kazachya
Теги
Актуальные новости Анапа, Анапа, Анапа новости, Анапа сегодня, Атамань, Все новости Анапы, Выставочный комплекс Атамань, Главные новости Анапы, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы, Новости Анапы сегодня, Последние новости Анапы, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Экскурсии Анапа, Экскурсии Атамань, Экскурсии в Анапе, Экскурсии в Атамань

Поделиться новостью

Фото: vk.com/atamani_kazachya

Лента новостей

Новости сегодня