Жители и гости Анапы могут посетить «Атамань» только до 18 декабря

В первой половине декабря станица ждёт гостей с 09:00 до 16:00, кассы работают с 09:00 до 15:30. В понедельник и вторник комплекс закрыт на санобработку.

Со среды по воскресенье хозяйки подворий познакомят гостей со станичной жизнью казаков и со старинными прикладными искусствами, а в субботу и воскресенье атаманский кузнец поможет изготовить «Подкову счастья» и продемонстрирует искусство укрощения огня. Самых маленьких посетителей ждёт Баба Яга и интерактивные программы.

Стоимость билетов: взрослый-400 руб, детский-300 руб, пенсионный-350 руб. Действует Пушкинская карта.

С 18 декабря по 1 января (включительно) выставочный комплекс будет закрыт для подготовки к святочным праздникам. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 988 350-31-22.

Жители и гости Анапы могут посетить комплекс в составе организованных экскурсионных групп или приехать на личном автотранспорте.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Фото: vk.com/atamani_kazachya
Теги
Актуальные новости Анапа, Анапа, Анапа новости, Анапа сегодня, Атамань, Все новости Анапы, Выставочный комплекс Атамань, Главные новости Анапы, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы, Новости Анапы сегодня, Последние новости Анапы, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Станица Атамань, экскурсии Анапа, Экскурсии Атамань, Экскурсии в Анапе, Экскурсии в Атамань

Поделиться новостью

Фото: vk.com/atamani_kazachya

Лента новостей

Новости сегодня