Молодёжь
566

1245 раз «подтянулась» Анапа во Всемирный день подтягиваний

В Анапе состоялась молодежная акция в рамках Всемирного дня подтягиваний. Традиционно в этот день на курорте работает точка подтягиваний, на которой расположен турник. Любой желающий мог прийти и подтянуться. 
Участникам необходимо было выполнить как можно больше повторений упражнения, за а каждые 12 подтягиваний им вручали наклейку с логотипом дня подтягиваний.

К акции 12 сентября присоединились гости и жители Анапы, самому младшему из которых было 6 лет, а самому старшему, Валерию Сухолобову, 76 лет. Несмотря на почтенный возраст, бодрый пенсионер выполнил 12 подтягиваний. Максимальное количество подтягиваний за один подход стало 26 раз, столько повторений выполнили 3 человека. 

В рамках акции участники и выполняли трюки из «воркаута» и также получали наклейки за каждый выполненный на турнике элемент. 
Управление по делам молодежи и Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир» благодарит всех участников акции в рамках Всемирного дня подтягиваний! Общими силами Анапа подтянулась в этот день 1245 раз. Могли бы, наверное, и больше, но видимо не пришли те, кто в соцсетях заявляли, что готовы выполнить упражнение по 30, 40 и даже 50 раз.

Теги
Молодёжный центр 21 век Анапа, Молодёжь Анапа, Ратимир Анапа, удм Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня