Анапа сегодня
693

В Анапе в прибрежной зоне выявили 120 объектов и земельных участков, где могут быть нарушения

Губернаторская комиссия, которую возглавляет вице-губернатор Василий Швец посетила несколько мест на Большом Утрише, в Сукко и Супсехе, а затем состоялось совещание, на котором подвели предварительные итоги.
За несколько дней комиссией, в которую вошли общественники, представители краевых министерств и департаментов, проделана огромная работа по выявлению нарушений в 500-метровой прибрежной зоне от Утриша до Благовещенской. В реестр попали порядка 120 объектов и земельных участков, где могут иметь место нарушения градостроительного и земельного законодательства.
– Теперь предстоит анализ документов, которые стали основанием для выдачи разрешения на строительство. Или выявление отсутствия этих документов, – подчеркнул вице-губернатор.
Комиссия продолжит работу в /Анапе в течение всей этой недели. В начале августа полный список зданий и сооружений с выявленными нарушениями будет представлен главе региона Вениамину Кондратьеву.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #СегодняВАнапе #СвежиеНовостиАнапы #АктуальныеНовостиАнапы #АдминистрацияАнапы #НезаконноеСтроительствоАнапа

Теги
Администрация Анапы, Актуально в Анапе, Анапа, Анапа сегодня, Интересные новости Анапы, незаконное строительство Анапа, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня